+7 (812) 385 73 83

Популярные септики на 15 человек

Жизнь без канализации в современном мире не представляется возможной. К сожалению, в некоторых местах все еще не проведены необходимые коммуникации. Для таких участков приходится решать проблему с утилизацией стоков самостоятельно. В этом может помочь септик на 15 человек, способный перерабатывать большой объем бытовых отходов в автономном режиме.

В чем выгода такого септика на 15 человек?

В первую очередь – это полноценная замена централизованной канализации. Септик для частного дома на 15 человек перерабатывает стоки безопасным для окружающей среды способом. По участку не распространяются неприятные запахи, а сброс воды, после всех этапов очистки, можно осуществлять прямо в грунт.

В отличие от железобетонных аналогов, септик для дома на 15 человек очищает стоки до 98%. Дополнительных полей фильтрации обустраивать не требуется. Это не только экономит свободную площадь на участке, но и удешевляет процедуру монтажа.

Какой выбрать септик на 15 человек

На рынке представлено множество различных модификаций современных биологических станций. Выбратьсептик на 15 человекпомогут специалисты «Септикдом», за плечами которых многолетний практический опыт. Самые популярные септики на 15 человек:


Евролос БИО 15

от 229 995 рублей


Юнилос Астра 15

от 255 000 рублей


Топас 15

от 283 850 рублей

Хороший способ сэкономить – установить септик на 15 человек под ключ сразу на несколько небольших домов, которые будут объединены в единую канализационную сеть. Главное, чтобы общее число единовременных пользователей не превышало 15 человек.

Преимущества биологических септиков на 15 человек

После установки станция сразу готова к работе. Можно пользоваться канализацией. Не требуется никаких дополнительных настроек. Из основных преимуществ биологических септиков выделяют:

  • полная безопасность для окружающей среды, нечистоты не просачиваются в почву;
  • отсутствие неприятных запахов на участке за счет хорошей герметичности;
  • надежная конструкция, которая способна прослужить не менее 50 лет, при условии соблюдении требований эксплуатации;
  • возможность использования технической жидкости, полученной после очистки, в хозяйственно-бытовых целях.

Септик на 15 человек обладает достаточной суточной производительностью, чтобы установить в доме любые сантехнические приборы, без ограничений.

Где купить септик на 15 человек

Многие в погоне за экономией забывают простые вещи. Канализация обустраивается один раз и на долгие годы вперед. Купить септик на 15 человек дешевле у сомнительного продавца – это значит пойти на дополнительные риски. Станция может выйти из строя в любой момент по причине нарушения технологии монтажа или из-за некачественного оборудования.

Лучше выбирать проверенные компании. «Септикдом» на рынке уже 15 лет. За это время специалисты компании установили более 5000 биологических станций.

Гарантия на все виды работ – 3 года. Цена септика на 15 человек с установкой рассчитывается на основании выбранной модели, особенностей участка и условий эксплуатации. Мастер бесплатно приедет на осмотр и составление сметы. Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать и купить лучший септик на 15 человек.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут