+7 (812) 385 73 83

Видео отзывы

Видеоролики о нашей работе
Отзыв Ивана. Дом в пригород Санкт-Петербурга
Отзыв руководителя строительной компании
Отзыв Светланы. Дом в Приозерском районе
Отзыв Александра. Рощино, установка Топас 4, принудительный
Фото отзывы

Алексей

19.12.2023

Мы с женой давно думали об установке септика на дачу. Каждый раз откладывали. Пока в прошлом году не столкнулись с проблемой неприятного запаха от выгребной ямы. Решили, что время пришло. Выбор остановили на модели септика Генезис 350 принудительный. Он идеально подходит для нас, так как рассчитан на 3 человек. Заказ оформляли через сайт, менеджер Наталья детально проконсультировала, все объяснила. Септик доставили в течение 2 дней. Монтажная бригада - просто мастера своего дела. Котлован выкопали быстро, лишний грунт вывезли с участка. Делали слажено. Вся наша семья осталась довольна. Однозначно будем рекомендовать всем компанию Септикдом.

Александр

07.12.2023

Я решил установить септик на свою дачу. Сначала я закопал бетонные кольца и 3 раза в неделю откачивал их на землю. Мучился несколько лет. У нас очень высокий уровень грунтовых вод, а вместо земли – глинистая почва. Сосед установил себе станцию очистки Топас. Отношение мое было крайне скептическое. Изучал септики несколько месяцев и решил обратиться в компанию Септикдом. Уже на замете мои опасения развеялись. Все было четко и грамотно. Составили и просчитали смету. Доставка станции бесплатная, что несомненно еще один плюс. Установили быстро и качественно. Грунт вывезли за пределы участка. Спасибо вашей компании за помощь в установке септика.

Александр

13.01.2023

Огромное спасибо специалистам компании Септикдом. Два года назад переехал в частный дом. Подключиться к центральной канализации не было возможности. Компанию посоветовал знакомый. Позвонил, договорился с Романом о выезде на замер. Септик Евролос БИО 3 установили на выходных. Все отлично работает. Жена довольна.

Иван

08.10.2022

Спасибо специалистам компании за быстрый и качественный монтаж Юнилос Астра 4 пр на моем дачном участке в Озерках! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям!

Елена

05.05.2021

Хотела установить на даче септик для очистки. Соседи посоветовали обратиться в компанию Септикдом. Менеджер Вероника грамотно рассказала про все нюансы. Записала на выезд инженера. Приехал Владимир. Определили место для монтажа. И остановились на станции Евролос БИО 4. Производительности хватает для кухни, душевой кабины, санузла в доме + кран в ванной. А выбрала потому что дешево и надежно. Легкое и простое обслуживание.

Иван

03.05.2021

Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив компании, во главе с Владимиром, который оперативно и профессионально установил биодеку оптима за 4,5 часа. Бригада сработала четко и быстро.все работает. Обязательно буду рекомендовать вашу команду друзьям и знакомым. Выбирал из трех компаний, но менеджер (Олеся) Септикдом проявил наибольшую заинтересованность в клиенте и грамотно ответил на все вопросы, которых было не мало. спасибо, компания Септикдом!

Елена

02.12.2020

В июне этого года заказывали в этой Компании ЛОС и подвод воды в дом. Менеджер очень оперативно и профессионально подобрала нужную модель. Бригада и инженер работали четко и слаженно. Когда заказывали, даже не верили, что эту работу можно сделать за один день! И действительно в течение одного дня все было сделано «под ключ». Очень хорошая и качественная работа. Рекомендую всем!

Роман

20.11.2020

Хочу выразить благодарность компании, начиная от директора Романа, менеджера Олеси и особенно инженеру Владимиру с бригадой рабочих. На всех этапах, начиная от звонка в компанию, получения предложения и выполнения работ, все проходило быстро и и в согласованные сроки. Работу по установке Астра 4 на нашем дачном участке, СНТ Восход Василеостровское (за Синявино) сделали за 1 день, не смотря на большие трудности с высокими грунтовыми водами, особенно в мае месяце. Спасибо за профессионализм и качество. рекомендую эту компанию.

Дмитрий

29.10.2020

Хочется поблагодарить компанию "Септикдом" за выполненные работы по установке септика на нашем дачном участке. Сотрудники проявили себя как добросовестные, компетентные знатоки своего дела уже на стадии предварительного обговаривания деталей. Все объяснили, рассказали, посоветовали, посчитали. Работники быстро и слаженно выкопали яму, несмотря на погодные условия. Отточенные движения явно говорят о большом опыте исполнителей. Лишних вопросов не задавали, времени зря не теряли. Все лето работа септика не вызывала проблем. А если возникали какие-то вопросы, то нам не отказывали в оперативном ответе и консультации по телефону, не прося за это никаких денег. Смело рекомендуем эту компанию всем, кто задумался об установке септика на даче, но ничего в этом не понимает :)

Павел

16.08.2020

Проконсультировали, приехал инженер Иван и обговорили нюансы расположения септика на дачном участке и подключения к нему. На следующий рабочий день выслали калькуляцию. После подтверждения заказа, договорились на удобные день. Септик установили и подключили в течении дня, бригада Ивана. Копали аккуратно и ничего не повредили из растений :) Куча выкопанного грунта тоже была аккуратно сложена. В общем и целом быстро, качественно и профессионально.

Виталий

01.07.2020

Установка Астра 5 ноябрь 2019. Подключение скважины. Ленинградская область.Выборгский р-он. Матросово. Обратился по совету соседей. Все довольны. Обращался в другую фирму Санкт-Петербурга дороже тысяч на двадцать. Позвонил по телефону, объяснил что нужно. Сразу получил стоимость. Приехали вовремя. Всё сделали отлично. Выполняли все мои просьбы. Цена не изменилась по приезду. Как это бывает в других фирмах. Оплата любым способом что тоже приятно. Я доволен

Елена

10.09.2019

Устанавливали Юнилос на даче 2 года назад. Почва - глина. Возможности использовать технику не было. Не верилось, что можно закончить монтаж за 1 день, НО отработали так профессионально и оперативно, что закончили чуть позже обеда! Муж дополнительно установил в том же помещении раковину и душевую кабинку. Пользуемся и не можем нарадоваться! Жалеем, что не установили раньше, настолько это комфортно. На зиму консервируем, весной запускаем. Спасибо, всё супер!

Текстовые отзывы

Виталий

03.12.2023

Я очень благодарен компании Септикдом, особенно за профессиональный монтаж. У меня очень много воды в грунте и валунов. Когда переезжал в дом, не знал куда сливать воду. Дренажные колодцы у меня всегда в воде. Специалисты по телефону порекомендовали делать поглощающую траншею. Когда монтировали септик, откачивали воду из котлована насосами. Молодцы! Спасибо большое!

Наталья

03.12.2023

В сентябре специалисты компании Септикдом устанавливали станцию Топас 5 принудительная в Парнас. Установка не заняла много времени и работа была выполнена в срок. Мы остались очень довольны и в дальнейшем будем рекомендовать родственникам и друзьям эту фирму для установки станций, Все работы были выполнены качественно.

Ирина

07.12.2023

Хочу выразить огромную благодарность Роману и Владимиру. Нам установили станцию очистки Биодека 5 в Гатчинском районе. Мы остались очень довольны, монтаж выполнили за один день. Будем порекомендовать Всем компанию Септикдом. Работы выполняются качественно и в срок!

Елена

07.12.2023

Не так давно с мужем купили участок под строительство дома и бани. Долго обдумывали, как лучше обустроить канализацию. Выбирали между бетонными кольцами и станциями биологической очистки. Много информации прочитали. Везде есть и плюсы и минусы, и не знаешь, как разобраться. Позвонила в несколько компаний, думала, проконсультируют и помогут определиться с выбором. Была неприятно удивлена непрофессионализмом сотрудников многих компаний. Каждый пытался продать только свой товар, а остальные варианты даже не предлагали! После долгих и упорных поисков я позвонила в Септикдом. Менеджер Вероника вежливо и подробно расспрашивала меня о предпочтениях, рассказала про преимущества и недостатки каждого септика и ответила на все мои вопросы. В итоге, мы остановились на станции Топас 8 принудительного типа отведения. Так как септик из бетонных колец обойдется не многим дешевле, а откачка и вызов ассенизаторской машины обойдутся в копеечку. Вероника записала нас на бесплатный выезд инженера. Приехал Владимир, ещё раз узнал, про наши пожелания, рассказал о работе станции в зимний период выбрали место монтажа. Договорились на установку на следующие выходные. Монтажная бригада приехала во время, без опозданий, привезли станцию. Всю работы выполнили за 5 с половиной часов. После установки, Владимир рассказал о том, как ввести в эксплуатацию станцию и как обслуживать. Нам все очень понравилось. Спасибо большое всем сотрудникам за оперативность и грамотный подход к своей работе!

Наталья

19.12.2023

Хотела бы выразить благодарность специалистам компании Септикдом. Связывалась я с ними в июле этого года. Понравилось дружелюбное отношение. Менеджер Вероника все подробно объяснила, записала на выезд специалиста. Инженер съездил на наш участок, показал на схеме место расположение станции очистки, слив и где будут проходить канализационные трубы. После этого даже не думали обращаться куда-то еще. Еще один плюс – после монтажа не оставили мусора. Устанавливали станцию уже осенью. Землю аккуратно утрамбовали, практически незаметно, что там копали. Работой специалистов мы остались довольны!

Елена

07.01.2024

Очень довольна работой монтажной бригады и инженера Владимира. Замерщик приехал на следующий день, после нашего звонка, все обговорили, выбрали место расположения станции, составили договор. Порадовало, что в монтаж включено все, даже песок. Хочу выразить благодарность монтажной бригаде. Все работы по копке котлована сделали аккуратно. На участке растет много растений (Пихта, саженцы Туи). Ребята ничего не задели и не повредили. Сделали все быстро - за 4 часа монтаж был готов. Владимир объяснил, как пользоваться станцией очистки. По итогу мы все довольны. Спасибо за монтаж. Буду рекомендовать компанию Септикдом своим соседям!

Алексей

18.02.2024

Пару недель назад установили септик Евробион 5 принудительного типа. Отдельное спасибо инженеру Владимиру. Установили быстро и качественно. Не потревожили ни один из посаженных на участке саженцев. За две недели работы нареканий нет. Будут новые впечатления – обязательно напишу. Всем – удачи!

Добавить отзыв

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут