+7 (812) 385 73 83

Канализация септик ТОПАС от производителя ТОПОЛ ЭКО – наилучшее решение для частных домов и коттеджей

При подробном анализе рынка систем автономной канализации, безусловно, выделяется септик Топас. Причин, почему выбирают септики топас достаточно много:
В модели собраны все наработки за многие годы практического использования совершенствования подобных систем.

Принцип работы септика топас основывается на комбинировании современных технологий, что позволяет обеспечить максимальную надежность и эффективность.
Обширная область использования за счет большого модельного ряда. Разные модификации способны очищать стоки в объеме от 1 до 24 куб.м/сутки.

К примеру, человек завершил строительство своего собственного дома, остались позади все трудности, неизбежно преследующие на каждом этапе данного трудоемкого процесса. Теперь настало время создания комфортных условий для проживания, и в первую очередь требуется обустройство системы канализации.

Популярные модели септика Топас

  • Топас 5 с самотечным способом водоотведения. Стоимость составляет 131 940 рублей. Монтажные работы под ключ от 25 000 рублей. Глубина подключения канализационного трубопровода из дома составляет 80 сантиметров. Очищенные стоки отводятся в заранее подготовленную дренажную систему.
  • Топас 5 с принудительным сбросом. Цена – 144 000 рублей. Установка от 26 000 рублей. Врезка канализационной трубы осуществляется на глубине 80 сантиметров. После очистки, жидкость отводится на поверхность или в уже функционирующую ливневую сеть.

Грамотно проведенный монтаж системы, позволит исключить любые недостатки септика Топас и гарантировать надежную работу септика. Также необходимо соблюдать все эксплуатационные требования, чтобы станция работала исправно и служила на протяжении длительного времени. Причины популярности септика топас обусловлены не в последнюю очередь благодаря продолжительному эксплуатационному сроку, достигающему 50 лет.

Другие преимущества септика топас заключаются в использовании при производстве самых передовых и современных технологий по очистке сточных вод. Система не только эффективна в плане переработки стоков, но и уникальна по своей герметичной конструкции, обеспечивающей полную безопасность для окружающей среды. Степень очистки достигает 98%, что впоследствии позволяет использовать переработанную жидкость в технических нуждах, например для полива участка или мытья машины.

Лучшие цены на канализацию Топас

Тщательный обзор септика топас позволил выявить ряд интересных особенностей. Септик Топас: преимущества и недостатки системы. К недостаткам можно отнести разве что необходимость достаточно крупных финансовых вложений при покупке и установке канализации. Но в дальнейшем, благодаря простоте в эксплуатации и надежности, все вложения окупятся.

Септик Топас, отзывы владельцев убеждают, что система обладает повышенной надежностью и отлично подходит для переработки бытовых отходов не только на дачах, но и в больших коттеджах, где отсутствует возможность подключения к централизованным коммуникациям.

Что мы предлагаем своим клиентам:

  • лучшие цены на рыке на все модификации септиков Топас;
  • большой ассортимент разных моделей, предназначенных для обслуживания, как небольших дачных участков, так и целой группы домов, объединенных единой канализационной сетью;
  • гарантийное и сервисное обслуживание;
  • бесплатную доставку и грамотный монтаж;
  • помощь с проведением замеров уровня залегания грунтовых вод и определением типа почвы;
  • полное обслуживание оборудования при необходимости, в том числе и работы по консервации системы на зиму.

Звоните в компанию «Септикдом» и наши менеджеры расскажут все плюсы и минусы септика Топас и помогут определиться с выбором. При необходимости, наш мастер может совершенно бесплатно выехать на участок для осмотра и подбора требующегося оборудования. По результатам выезда будет составлена смета с окончательной ценой, которая не изменится в ходе работа, а оплата будет проведена только по факту ввода септика в эксплуатацию. Монтаж проводится в течение 1 дня.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут