+7 (812) 385 73 83

В какое время года лучше устанавливать Топас

Автономная канализация Топас изготовлена из высокопрочного полипропилена. Внутрення часть станции разделена на несколько отчеков перегородками. В верхней части станции находится блок электрооборудования с несколькими компрессорами. Благодаря продуманной конструкции станции Топас, обеспечивается продолжительный срок службы, достигающий 50 лет. Септик предназначен для использования в любых климатических условиях, поэтому монтаж допускается в любое время года, при условии соблюдения определенных правил.

Установка септика Топас весной

В это время года спрос на монтаж очистных сооружений существенно увеличивается. Обусловлено это началом сезона посадок огорода и необходимости организации комфортных условий проживания на даче.

Монтаж септика Топас весной лучше осуществлять сразу, как только земля немного оттаяла, после того как сошел снег. Поздней весной существенно поднимается уровень подземных вод, что может осложнить установку станции на заболоченных участках.

Установка септика Топас летом

Самый подходящий период для организации бесперебойной современной системы по утилизации стоков на участке. Монтаж септика Топас летом проводится проще всего, благодаря сниженному уровню грунтовых вод, теплой погоды и отсутствия повышенно спроса на очистные сооружения.

Установка септика Топас осенью

Часто в этот период начинают появляться скидки на оборудования, в связи с окончанием дачного сезона и приближающимся морозам. Монтаж септика Топас осенью сопряжен с рядом нюансов, среди которых:

  • повышенный уровень подземных вод;
  • неблагоприятные климатические условия, в частности регулярные дожди;
  • грязь и заболоченность участка.

К плюсам решения организации очистного сооружения на участке в этот период можно отнести сниженную стоимость на оборудование и полное отсутствие очередей.

Установка септика Топас зимой

Большинство владельцев загородных домов предпочитают переждать холода и купить септик Топас уже весной. Такие убеждения совершенно неоправданны и связаны с ошибочным мнением. Монтаж септика Топас зимой, наоборот, в большинстве случаев осуществляется максимально быстро и без проблем. Это обусловлено пониженным уровнем расположения подземных вод и отсутствия сезонного ажиотажа на установку очистных сооружений.

Компания «Септикдом» быстро и качественно проведет монтаж станции биологической очистки в любое время года в короткие сроки. Мастер бесплатно приедет на участок для осмотра и составления сметы, окажет помощь в подборе подходящей модели септика и сопутствующего оборудования. Звоните нам в любое время года, все работы будут выполнены быстро и качественно, вне зависимости от сезона.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут