+7 (812) 385 73 83

Каким оборудованием комплектуется септик Волгарь

Септик Волгарь отличается высоким качеством сборки, продолжительным эксплуатационным сроком в 50 лет и простотой обслуживания. Во всех модификациях установлено современное оборудование, полностью соответствующее высоким требованиям и стандартам качества.

Оборудование септика 

Цилиндрический корпус изготовлен из гомогенного полипропилена и обладает специальными зацепами на днище, чтобы надежно зафиксировать станцию в подготовленном котловане. Это позволяет не беспокоиться о возможно всплытии септика, даже при высоком уровне подземных вод. Внутренняя часть станции разделена на четыре функциональных отсека:

  1. Приемная камера.
  2. Аэротенк.
  3. Вторичный отстойник.
  4. Стабилизатор активного ила.

За основную работу отвечает компрессор, функционирующий в двух режимах. Фазы переключаются с помощью современного электромагнитного клапана.

Наличие аварийной сигнализации всегда позволяет своевременно определить, что с очистным сооружением возникли проблемы. При переполнении одного из резервуаров, ксеноновые лампы, входящие в стандартную комплектацию, начинают мигать с определенной частотой, оповещая владельца о необходимости устранения неполадки.

Модификации станций с принудительным водоотведением дополнительно комплектуются отдельной емкостью для сбора очищенных стоков. Отводятся они из системы с помощью штатного дренажного насоса. В приемном резервуаре устанавливается аэратор и специальный фильтр для первичной механической очистки, позволяющей задерживать крупные частицы мусора. В отдельном резервуаре установлен биофильтр, при попадании на который, стоки подвергаются окислению, а органика удаляется с помощью аэробных микроорганизмов.

Выгодная покупка

Купить септик Волгарь любой модификации и в разных комплектациях можно в каталоге на сайте «Септикдом», где представлены все актуальные современные модели с подробным описанием. Звоните по любым интересующим вас вопросам. Наши специалисты при необходимости помогут с выбором, а мастер выезжает на осмотр участка бесплатно.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут