+7 (812) 385 73 83

Где расположено электрооборудование станции Zorde

Септик Zorde отличается высоким качеством сборки, продолжительным сроком службы 50 лет и простотой обслуживания. Корпус станции изготовлен из высокопрочного полипропилена IMG Bohemia и усилен дополнительными крепежными элементами в основании и бондажом. В верхней части септика расположена горловина, выполненная из светостабилизированного полипропилена. Благодаря интересному решению производителя с вынесенным компрессорным модулем, вся электрика защищена от затопления.

Электрооборудование септика Zorde

За эффективную работу станции отвечает мощный компрессор, работу которого контролируется специальный таймер. Все электрооборудование и блок управления вынесены в отдельный герметичный отсек, который полностью защищен от попадания любой влаги. Такое решение позволяет не беспокоиться о возможном затоплении и преждевременном выходе из строя компрессорного оборудования или других важных электрических компонентов.

Все переливы в очистном сооружении самотечные, поэтому септик способен продолжать эффективную работу в стандартном режиме даже во время кратковременных перебоев с подачей электричества. После полного обесточивания, станция продолжит функционировать в привычном темпе на протяжении 6-8 часов, после чего перейдет в режим накопления.

Преимущества септика Zorde

Станция обладает компактными габаритами, при этом не ограничена в производительности и способна обслуживать загородный дом, где одновременно проживает от 4 до 7 человек, в зависимости от модели. Уровень очистки стоков достигает 98%, полученная техническая жидкость на выходе из системы может использоваться для полива огорода или других хозяйственно-бытовых целей. Герметичный корпус исключает вероятность просачивания нечистот в почву и распространение неприятных запахов вокруг.

Как купить?

Купить септик Zorde любой из представленных на рынке модификаций по приемлемой цене можно в компании «Септикдом». Наши специалисты помогут подобрать оптимальную модель. Звоните прямо сейчас, чтобы мастер уже завтра приехал для осмотра и составления подробной сметы. Доставка оборудования и монтаж под ключ осуществляется в течение одного рабочего дня.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут