+7 (812) 385 73 83

Какой электромагнитный клапан используется в септике Волгарь

Септик Волгарь можно эксплуатировать в бесперебойном режиме круглый год. Станция не боится морозов, а эксплуатационный период при регулярном обслуживании составляет не менее 50 лет. Хорошие характеристики и высокая надежность делают септик оптимальным выбором для загородного дома, где проживают от 3 до 10 человек. Корпус септика изготовлен из полипропилена и выполнен в форме цилиндра с горловиной. В комплектацию станции входит аварийная сигнализация.

Особенности электромагнитного клапана

Во всех станциях Волгарь имеется один компрессор, рабочие фазы которого переключаются с помощью электромагнитного клапана марки SIRAI. Электрическое оборудование станции боится резких перепадов напряжения, поэтому при монтаже септика, рекомендуется дополнительно обезопасить электронные компоненты системы. Для этого устанавливается стабилизатор напряжения. Клапан распределяет потоки воздуха по разным контурам установки в автоматическом режиме.

Электромагнитный клапан в системе рассчитан на рабочий режим в двух циклах. Прямая фаза включается во время заполнения приемного резервуара. В такой момент поплавковый переключатель находится в поднятом состоянии и происходит моментальное насыщение кислородом, который подается с помощью компрессора. Во втором режиме включается обратная фаза. В этот момент компрессор осуществляет перекачку кислорода в приемный отсек и начинается процесс денитрофикации.

Где купить

Любую модификацию станции по приемлемой цене можно найти в компании «Септикдом». Купить септик Волгарь подходящей модели с учетом особенностей рельефа участка и эксплуатационным режимом помогут наши специалисты. Звоните прямо сейчас, чтобы мастер уже завтра приехал для осмотра и составления подробной сметы. Доставка оборудования и установка септика осуществляется в течение одного дня.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут