+7 (812) 385 73 83

Топ 5 самых маленьких септиков для дачи

Обустройство системы канализации и монтаж биологического септика требует достаточно свободного пространства. Не всегда на загородных участках есть большая территория, которую можно отвести для установки. Что делать в таком случае? Выбирать самый маленький септик для дачи. В этом поможет подборка лучших 5 моделей биологических станций с компактными габаритами.

1. Тверь-0,35

Самый маленький септик для дачи на 2 человека для дачного домика по соотношению цены и производительности, когда переплачивать за лишние функции и мощность нет смысла. Возможна эксплуатация с нерегулярным поступлением стоков.
Септик для маленькой дачи производится из высококачественных пластиковых материалов, устойчивых к коррозии. Объем единовременного залпового сброса составляет 110 литров, а суточная производительность 300 литров. Этого достаточно для установки в доме душа, туалета и нескольких умывальников.

2. Kolo Vesi 3 низкий корпус

Септик на маленький участок, который не занимает много места на придомовой территории. За счет конструкционных особенностей для монтажа не требуется привлечения спецтехники, что особенно актуально в удаленных местах без нормальных подъездных путей.
Производительности достаточно для обслуживания до 3 человек одновременно. Общий объем перерабатываемых стоков составляет 600 литров. Достаточное количество для установки в доме всех необходимых сантехнических приборов.

3. Евролос БИО-3

Еще один маленький септик, рассчитанный на обслуживание до 3 человек. Модификация выполнена в оптимальной форме цилиндра, что позволяет равномерно распределять нагрузку грунта, исключая вероятность деформации.
Большой залповый сброс в 240 литров позволяет одновременно пользоваться туалетом, душем и несколькими умывальниками. Производительности представленной модификации будет достаточно.

4. Optima 3

Мини септики для дачи бюджетного сегмента позволяет обустроить на участке эффективную систему по утилизации бытовых отходов, не занимая много места. Надежный корпус, простое обслуживание, высокая степень очистки и полное отсутствие неприятных запахов.
Самый маленький септик в линейке производителя рассчитан на 3 человек. Допускает подключение всех необходимых сантехнических приборов в доме кроме ванны. Такое ограничение обусловлено предельным залповым сбросом в 180 литров.

5. Genesis 350

Мини септик премиального уровня позволяет организовать в любых условиях эффективную систему фильтрации и переработки бытовых отходов. В наличии аварийная система сигнализации со встроенным GSM-модулем и применение всех актуальных современных технологий очистки. 

Купить маленький септик дешево можно в компании «Септикдом». В каталоге на сайте можно ознакомиться с подробными характеристиками каждой из представленных модификаций. Звоните по указанному номеру телефону и наши специалисты помогут подобрать подходящее оборудование с учетом индивидуальных особенностей вашего участка.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут