+7 (812) 385 73 83

Толщина стенки в септике КолоВеси?

Септик КолоВеси можно эксплуатировать в бесперебойном режиме круглый год. Станция не боится морозов, а срок службы при регулярном обслуживании составляет не менее 50 лет. Хорошие характеристики и высокая надежность делают септик оптимальным выбором при необходимости монтажа производительной автономной системы для переработки бытовых стоков.

Толщина стенки корпуса

Корпус станции изготовлен из листового конструктивного полипропилена и выполнен в форме цилиндра. Раскрой деталей станции и сварные узлы выполнены на автоматическом оборудовании. Блок управления станции вынесен наружу, что защищает его от повреждений в стучае переполнения станции. Внутренняя часть автономной канализации разделена крестообразными перегородками на рабочие камеры. Перегородки выполняют роль ребер жесткости корпуча септика. Внешняя часть станции усилена бондажным кольцом. Благодаря этому септик выдерживает давление грунта и грунтовых вод.

Толщина стенок корпуса и внутренних перегородок составляет 8 миллиметров. Этого достаточно для обеспечения стабильной работы КолоВеси в бесперебойном режиме.

Корпус не боится морозов. Благодаря применению торцевой сварки в процессе производства, обеспечивается высокая герметичность. Проникновение нечистот в почву и распространение любых неприятных запахов по участку исключено. Благодаря хорошей толщине стенок в 8 миллиметров, корпус выдерживает любые нагрузки и не деформируется под воздействием грунта.

Высокая надежность

Купить септик КолоВеси любой модификации по приемлемой цене можно в компании «Септикдом». Наши специалисты помогут подобрать оптимальную модель для монтажа на вашем участке с учетом особенностью рельефа и эксплуатации. Звоните прямо сейчас, чтобы мастер уже завтра приехал для осмотра и составления подробной сметы. Доставка оборудования и установка септика осуществляется в течение одного дня.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут