+7 (812) 385 73 83

Насколько шумно работает септик Далос?

Септик Далос создает минимальный уровень шума при работе. При этом станция компактная и практически не заметна на участке. Очистное сооружение предоставляет возможность на долгие годы решить проблемы с отсутствием канализации в загородном доме. Все существующие модификации отличаются качеством сборки и продолжительным эксплуатационным сроком не менее 50 лет. Во всех моделях установлено современное оборудование, полностью соответствующее высоким требованиям и стандартам качества.

Шум септика Далос

Автономная канализация Далос представлена в цилиндрической форме с дополнительными ребрами жесткости изготовлены из первичного полипропилена с высокой степеью жесткости. Внутрення часть септика разделена перегородками на 4 отсека:

  • приемная камера;
  • зона анаэробного сбраживания;
  • камера окончательной доотчистки;
  • биореактор.

Конструкция очистного сооружения лишена компрессоров, поэтому шум септика Далос при работе минимальный и создается исключительно перетекающей между резервуарами жидкостью. В процессе эксплуатации, даже находясь в нескольких метрах от биологической станции, потребуется прислушаться, чтобы услышать хоть какой-то звук, издаваемый системой.

Нешумный септик Далос идеально впишется в общий вид на любом участке. На поверхности останется только крышка люка для проведения обслуживания. Весь корпус погружается в землю. Компактные габариты и тихая работа при этом не сказываются на качестве очистки, которая достигает 98%. Переработанную жидкость можно использовать в хозяйственно-бытовых целях.

Где купить бесшумную биологическую станцию?

В каталоге на сайте «Септикдом» можно купить септик Далос любой модификации. Современная биологическая станция не боится отключений электричества и устойчива к бытовой химии. Звоните по любым интересующим вас вопросам. Наши специалисты при необходимости помогут с выбором, а мастер выезжает на осмотр участка бесплатно. Доставка и монтаж под ключ в течение одного дня.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут