+7 (812) 385 73 83

Популярные септики на 8 человек

Биологический септик для частного дома на 8 человек позволяет решить все проблемы с утилизацией бытовых отходов. Не на каждом участке есть возможность провести центральную канализацию. В таком случае хозяину дома необходимо обустраиваться самостоятельно автономное очистное сооружение. Современный септик на 8 человек станет оптимальным вариантом.

Почему купить септик на 8 человек выгодно?

В отличие от железобетонных аналогов и накопительных емкостей, современный септик для дома на 8 человек не требует обустройства дополнительных фильтрационных полей. Он занимает меньше места на участке. Очистка осуществляется в несколько этапов и на выходе получается техническая жидкость без цвета и запаха. Ее можно сбрасывать напрямую в грунт.

Какой выбрать септик на 8 человек

На рынке представлено множество различных модификаций. Выбрать и купить лучший септик на 8 человек помогут специалисты «Септикдом». Многолетний практический опыт позволяет быстро подобрать оптимальную модификацию станции, без переплаты за ненужные функции. Больше всего пользуются популярностью следующие септики на 5 человек:

 


Биодека 8

от 179 000 рублей


Оптима 8

от 165 000 рублей


Топас 8

от 165 060 рублей


Юнилос Астра 8

от 149 600 рублей


Благодаря хорошей суточной производительности, все представленные модели позволяют не ограничивать себя в использовании канализации. Допускается установка практически любых сантехнических приборов. Хороший вариант для двухэтажного дома, где проживает большая семья из 7-8 человек.

Преимущества биологических септиков на 8 человек

Цена септика на 8 человек полностью оправдана. Станция перерабатывает бытовые отходы экологически безопасным способом, а качество очистки в несколько раз превосходит железобетонные аналоги. Основные преимущества:

  • материалы корпуса устойчивы к коррозии;
  • хорошая герметичность;
  • срок службы 50 лет, при условии регулярного обслуживания;
  • продвинутая система очистки отходов до состояния технической воды.

Септик на 8 человек под ключ может быть установлен на любом участке. Станция не занимает много места, а над поверхностью земли остается только аккуратный ревизионный люк.

Где купить септик на 8 человек

В этом деле лучше не экономить. Септик для дома на 8 человек приобретается один раз и на долгие годы. Отдавать предпочтение необходимо проверенным компаниям, которые уже зарекомендовали себя за долгое время работы. Это позволит не столкнуться с непредвиденными поломками станции по истечению короткого промежутка времени.

«Септикдом» уже 15 лет успешно занимается продажей и монтажом проверенных биологических септиков от производителей. Больше 5000 успешных установок. Наши преимущества:

  • прозрачное сотрудничество по договору;
  • бесплатный выезд на осмотр;
  • монтаж в течение 1 дня;
  • гарантия на все виды выполняемых работ 3 года;
  • последующее обслуживание септика по запросу.

Цена септика на 8 человек с установкой рассчитывается индивидуально в каждом отдельном случае. На это влияет множество факторов, включая модель станции, особенности участка и периодичность эксплуатации. Звоните прямо сейчас, чтобы не пропустить выгодное предложение!

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут