+7 (812) 385 73 83

Популярные септики на 7 человек

Во многих частных домах отсутствует возможность подключения к централизованным коммуникациям. Хозяину приходится самостоятельно проводить водопровод и обустраивать канализацию. Решить проблему с утилизацией бытовых отходов поможет септик для частного дома на 7 человек. Биологическая станция работает в автономном режиме и эффективно перерабатывает стоки до состояния технической жидкости, которую можно сбрасывать напрямую в грунт.

Почему купит септик на 7 человек с биологической очисткой выгоднее?

Прошло время железобетонных септиков накопительного типа. Сейчас они неактуальны по ряду причин:

  • необходимость постоянного откачивания ассенизаторами;
  • плохая герметичность;
  • распространение неприятных запахов вокруг;
  • невозможность установки в местах в высоким уровнем грунтовых вод.

Современный биологический септик на 7 человек лишен этих недостатков.В процессе переработки бытовых отходов вокруг не распространяется неприятный запах. Нечистоты не просачиваются в грунт за счет хорошей герметичности, а степень их очистки может достигать 98%.

Как выбрать и купить лучший септик на 7 человек

Сложная задача для человека, не обладающего достаточными знаниями. Специалисты компании «Септикдом» помогут решить эту проблему. Мастера с большим практическим опытом точно знают, какой септик на 7 человек выбрать с учетом особенностей рельефа участка и периодичности эксплуатации.


Юнилос Астра 7

от 136 850 рублей


Zorde 7

от 162 900 рублей

Популярностью пользуются модели Юнилос Астра 7 и Зорде 7. Эти септики прошли проверку временем и до сих пор хорошо работают у всех клиентов, где они были установлены. За 15 лет работы компании, таких набралось немало. Монтаж любого из них осуществляется в течение 1 дня с соблюдением всех действующих требований СНиП.

Преимущества биологических септиков на 7 человек

Любой современный септик для частного дома на 7 человек позволяет обустроить на участке эффективную систему канализации. Станция не требует дополнительной настройки. После завершения всех работ, можно сразу полноценно пользоваться канализацией. Из основных преимуществ таких септиков выделяют:

  • отсутствие неприятных запахов на участке;
  • качественные материалы производства;
  • безопасность для окружающей среды;
  • простота обслуживания;
  • возможность использования очищенной воды в хозяйственно-бытовых целях.

Большим плюсом выступает отсутствие необходимости обустройства фильтрационных полей. Септик на 7 человек под ключпозволяет сбрасывать очищенные стоки прямо в грунт. Это экономит место на участке и затраты на монтаж.

Где купить септик на 7 человек

Не стоит обращаться к частным компаниям. Многие из них работают всего несколько месяцев и поставляют некачественное оборудование. Выбирать лучше проверенные фирмы, которые давно на рынке. «Септикдом» работает уже 15 лет. За это время специалисты компании установили более 5000 биологических станций, которые продолжают радовать своих владельцев каждый день.

Низкая цена септика на 7 человек с установкой достигается за счет отсутствия посредников. Поможем выбрать подходящее оборудование, проведем монтаж под ключ и предоставим гарантию 3 года на все виды работ. Звоните, чтобы уточнить подробности и сделать заказ.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут