+7 (812) 385 73 83

Популярные септики на 6 человек

Биологический септик для дома на 6 человек способен полностью заменить центральную канализацию. Устройство актуально для использования на участках, где нет возможности подключения к городским коммуникациям. Современный септик на 6 человек решит проблему с утилизацией бытовых отходов эффективным и безопасным для окружающей среды способом.

В чем главная выгода?

В отличие от железобетонных септиков, биологическая станция не требует регулярного откачивания ассенизатором. Следовательно, нет необходимости в обеспечении нормального подъездного пути к очистному сооружению. На некоторых участках это особенно актуально.

Септик на 6 человек функционирует полностью в автономном режиме и не требует постоянного контроля. Очищенная вода сбрасывается в грунт и не имеет цвета или запаха. Нет необходимости обустройства дополнительных полей фильтрации, которые занимают много места на участке.

Какой выбрать септик на 6 человек

Самостоятельно выбрать и купить лучший септик на 6 человек без соответствующих знаний невозможно. Лучше всего обратиться к специалистам. Компания «Септикдом» работает уже больше 15 лет. За это время наибольшей популярностью пользовались следующие модели:


Евролос БИО 6

от 125 400 рублей


Юнилос Астра 6

от 130 050 рублей


Оптима 6

от 135 000 рублей

Каждый представленный септик для частного дома на 6 человек способен проработать более 50 лет, при условии соблюдения требований к эксплуатации и регулярном обслуживании. Монтаж любой станции биологической очистки проводится специалистами «Септикдом» под ключ. После установки и ввода в эксплуатацию можно сразу пользоваться канализацией.

Преимущества биологических септиков на 6 человек

В отличие от железобетонных аналогов, любой септик на 6 человек с биологической очисткой перерабатывает бытовые отходы до состояния технической жидкости. Впоследствии она может сбрасываться напрямую в грунт или использоваться в хозяйственно-бытовых целях на участке. Из других преимуществ можно выделить:

  • отсутствие неприятных запахов вокруг;
  • простое обслуживание;
  • надежная конструкция;
  • продолжительный срок службы.

Септик на 6 человек под ключ не требует дополнительного обустройства фильтрационных полей или колодцев. Это дает возможность сэкономить не только свободное пространство на участке, но и деньги на монтаж.

Где купить септик на 6 человек

Уже 15 лет компания «Сетикдом» радует своих клиентов. За это время было проведено более 5000 установок. Все септики до сих пор работают и радуют своих владельцев.

Мы предлагаем:

 

  • приемлемые цены, за счет отсутствия посредников, работаем напрямую с производителями;
  • бесплатный выезд на осмотр и составление сметы;
  • гарантию на все виды работ 3 года;
  • последующее обслуживание септика по вызову.

Интересует цена септика на 6 человек с установкой? Хотите выбрать оптимальную модель биологической станции для своего участка? Тогда звоните по контактному номеру телефона, а наши специалисты подберут подходящее оборудование и выполнять монтаж под ключ в кротчайшие сроки.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут