+7 (812) 385 73 83

Популярные септики на 3 человека

В домах, где отсутствует возможность подключения к централизованной канализации необходимо решать проблему с утилизацией бытовых отходов самостоятельно. Лучшим выбором для дачи или небольшого загородного дома станет септик на 3 человек. Устройство эффективно и безопасно перерабатывает стоки в автономном режиме и не требует постоянного контроля со стороны человека.

В чем выгода?

В отличие от железобетонных аналогов, биологические станции выступают экологически безопасной альтернативой. Герметичный корпус из полипропилена, устойчив к коррозийным образованиям и деформации под давлением грунта. Классический накопительный септик существенно проигрывает по ряду параметров: от него идет неприятный запах, требует регулярного вызова ассенизаторов и обустройства нормальной подъездной дороги для техники.

Какой выбрать септик на 3 человек

Выбрать и купить лучший септик на 3 человек из современных моделей непросто без необходимых знаний. Специалисты компании «Септикдом» имеют большой практический опыт за плечами. Особой популярностью пользуются следующие модели:


Юнилос Астра 3

от 102 000 рублей


Биодека 3

от 105 500 рублей


Волгарь 3

от 101 700 рублей


Гарда 3

от 86 850 рублей

Производительности этих станций достаточно для обслуживания дачи или небольшого загородного дома. Септик для частного дома на 3 человек за счет небольшого веса зачастую устанавливается специалистами «Септикдом» на участке в течение 1 дня без привлечения спецтехники.

Преимущества современных биологических септиков

Каждый септик для дома на 3 человек из представленных моделей, перерабатывает бытовые отходы эффективным и безопасным для окружающей среды методом. Качество очистки бытовых отходов в несколько раз лучше, чем у стандартных накопительных септиков из железобетона.

После завершения всех этапов переработки, полученную техническую воду можно напрямую сбрасывать в грунт, без дополнительной очистки. Поэтому нет необходимости обустройства полей фильтрации и колодцев, что экономит место на участке и снижает затраты при монтаже. При условии соблюдения правил эксплуатации, любой биологический септик на 3 человек прослужит не менее 50 лет.

Где купить септик на 3 человек

Компания «Септикдом» занимается установкой и обслуживанием септиков уже 15 лет. За это время было смонтировано более 5000 автономных канализаций, которые до сих пор исправно работают.

Преимущества сотрудничества:

  • бесплатный выезд мастера на осмотр и составление сметы;
  • прозрачные условия договора без увеличения стоимости в процессе;
  • наличие возможности заказать септик на 3 человек под ключ;
  • профессиональные монтажные бригады, где каждый инженер проходит ежегодную переподготовку;
  • предоставление 3 лет гарантии на все виды работ;
  • последующее обслуживание станции по запросу.

Цена септика на 3 человек с установкой будет зависеть от ряда факторов, включающих в себя выбранную модель станции и особенностей участка. Звоните или оставляете заявку, чтобы уточнить цены, получить консультацию и сделать заказ.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут