+7 (812) 385 73 83

Популярные септики на 10 человек

Биологический септик для дома на 10 человек актуален на участках, где не проходят центральные коммуникации. Хозяину такого дома необходимо самостоятельно проводить водопровод и обустраивать канализацию. Современный септик на 10 человек позволяет решить все проблемы с утилизацией бытовых отходов безопасным для окружающей среды методом.

Какая выгода биологического септика на 10 человек

Железобетонные септики требуют привлечения спецтехники для их установки, занимают много места на участке и требуют обустройства нормальных подъездных путей для ассенизаторов. Септик для частного дома на 10 человек с биологической очистки устанавливается без тяжелой техники и занимает намного меньше места. Над поверхностью земли остается только аккуратный люк для обслуживания.

Септик на 10 человек работает в автономном режиме и не требует постоянного контроля. Сброс очищенной воды осуществляется напрямую в грунт. Дополнительных полей фильтрации или колодцев обустраивать не требуется.

Какой выбрать септик на 10 человек

Обычно очистные сооружения такого объема устанавливают для обслуживания двухэтажных домов, где проживает семья из 9-10 человек. Подобрать оптимальную модель самостоятельно сложно. Поэтому выбрать и купить лучший септик на 10 человек могут помочь специалисты из компании «Септикдом». Сейчас популярностью пользуются следующие модели от проверенных производителей:


Евролос БИО 10

от 184 015 рублей


Гарда 10

от 157 770 рублей


Топас 10

от 223 290 рублей


Волгарь 10

от 169 200 рублей

Суточной производительности любой из представленных выше модификаций достаточно для установки всех необходимых сантехнических приборов в доме для комфортной жизни.

Преимущества биологических септиков на 10 человек

Цена септика на 10 человек обусловлена возможностями биологической станции. Ни одно другое очистное сооружение не способно без дополнительного оборудования очищать бытовые отходы до состояния технической воды. Полученную жидкость можно сбрасывать напрямую в грунт или использоваться в хозяйственно-бытовых целях.

Во время работы вокруг не распространяется неприятных запахов за счет герметичного корпуса. При условии соблюдения правил эксплуатации, любой биологический септик на 10 человек прослужит не менее 50 лет.

Где купить септик на 10 человек

Компания «Сетикдом» уже на протяжении 15 лет занимается реализацией биологических станций. За это время было проведено более 5000 установок.

Преимущества от сотрудничества с нами:

  • составляем договор;
  • бесплатно выезжаем на осмотр;
  • предоставляем гарантию на все виды работ 3 года;
  • проводим последующее обслуживание септика по вызову;
  • набираем в штат только профессионалов, каждый инженер в бригаде проходит каждый год переподготовку.

Наши специалисты помогут подобрать подходящее оборудование и модель станции под конкретные условия эксплуатации без переплаты за ненужные функции. Цена септика на 10 человек с установкой зависит от разных факторов. Звоните, чтобы узнать подробнее и сделать заказ.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут