+7 (812) 385 73 83

Септик Zorde для дачи и частного дома

Для решения задач по утилизации хозяйственно-бытовых стоков на участках, где нет технической возможности подключения к централизованным коммуникациям, подойдет септик Zorde для дачи и частного дома. Фильтрация стоков осуществляется экологически безопасным способом. Уровень очистки достигает 98%. Септик Zorde для частного дома без откачки обладает хорошими техническими характеристиками и высокой надежностью, что делает его оптимальным выбором при необходимости обустройства автономной системы канализации.

Принцип работы

Септик Zorde для частного дома осуществляет очистку сточных вод в несколько этапов, что позволяет достичь максимального уровня осветления. Лучший септик Zorde для дачи и дома внутри делится на несколько отсеков, где и происходят все процессы переработки бытовых отходов:

  1. В приемный резервуар поступают все стоки, крупные частицы мусора, песок и другие вещества, которые не разлагаются, отсеиваются.
  2. Полученная смесь перетекает в аэробный отсек по специальной трубе с аэратором.
  3. Происходит насыщение кислородом.
  4. Запускается основной процесс биологической обработке и очистки смеси от органических соединений.
  5. Цикл переработки может повторяться несколько раз до полной очистки жидкости до необходимого состояния.

Перед выбросом из системы, вода дополнительно пропускается через фильтр-патрон, который удерживает остатки ила и органических веществ. Септик Zorde для дачи без откачки перерабатывает бытовые отходы в техническую воду без цвета и запаха, которую можно использоваться в хозяйственных целях.

Какую модель выбрать

Септик Zorde для дачи непостоянного проживания лучше рассматривать с объемом 800 литров. Этого будет достаточно для удовлетворения повседневных нужд до 4 человек одновременно, если принимать в расчет усредненные данные водопотребления в сутки. Один человек в течение суток расходует в среднем около 200 литров воды.

Лучший септик Zorde для частного дома будет модификация, рассчитанная на обслуживание 7 пользователей. Суточная производительность составляет 1400 литров. Этого объема вполне достаточно для удовлетворения любых ежедневных потребностей большой семьи.

Преимущества станции биологической очистки

Недорогой септик Zorde для частного дома производится из высококачественных материалов, устойчивых к коррозии. Благодаря эргономичной форме и компактным габаритам, трудностей в процессе монтажа, даже на участках со сложным рельефом, не возникнет. К другим достоинства относятся:

  • отсутствие неприятных запахов;
  • продолжительный срок службы 50 лет;
  • высокая степень очистки стоков до 98;
  • простое обслуживание;
  • безопасность для окружающей среды.

Купить недорогой септик Zorde можно в компании «Септикдом». Звоните по контактному номеру телефона прямо сейчас и наши специалисты помогут подобрать септик Zorde на дачу и для частного дома оптимальной модификации, без переплат за лишние функции.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут