+7 (812) 385 73 83

Септик Юнилос Астра для дачи и частного дома

В условиях отсутствия возможности подключения к централизованным коммуникациям недорогой септик Юнилос Астра станет оптимальным решением всех задач по утилизации бытовых стоков. Биологическая станция полностью соответствует всем действующим требованиям СанПин. В процессе работы гарантировано отсутствие любых неприятных запахов на участке.

Как выбрать подходящую модель

Септик Юнилос Астра для частного дома без откачки подойдет для обслуживания, как небольших дач, так и многоэтажных коттеджей. Все модели отличаются габаритами, глубиной подведения трубопровода и суточной производительностью. Например, лучший септик Юнилос Астра для дачи – это модификация, рассчитанная на обслуживание 3 человек.

В зависимости от количества постоянных жильцов и подбирается лучший септик Юнилос Астра для частного дома по производительности. В названии каждой модели есть цифра, указывающая на количество человек, которых способен обслужить септик Юнилос Астра для частного дома. В среднем на одного человека в сутки приходится до 200 литров расхода воды.

Получается, что необходимо число, указывающее на количество проживающих человек в доме умножить на 200. Полученный результат и будет показателем общей производительности станции, которую необходимо купить. Септик Юнилос Астра для дачи производительностью до 600 литров в сутки способен обслуживать дом, где одновременно находится не более 3 пользователей.

Принцип работы станции

Септик Юнилос Астра для дачи без откачки обладает продуманной конструкцией. Максимальная эффективность очистки достигается за счет непрерывной циркуляции жидкости. Процесс переработки стоков с последующей утилизацией всегда происходит в одном порядке:

  1. Механическая обработка в приемном отсеке, где крупные частицы мусора подвергаются измельчению.
  2. В следующем резервуаре смесь насыщается кислородом при помощи компрессора, биологические бактерии расщепляют всю органику.
  3. Жидкость отправляется в другую камеру для отстаивания. Отработанный ил отделяется от чистой воды.
  4. Полученная техническая жидкость отводится из системы выбранным методом.

Септик Юнилос Астра для дачи непостоянного проживания требует консервации на зиму, если никто в этот период пользоваться канализацией не будет.

Преимущества биологической станции очистки

Недорогой септик Юнилос Астра для частного дома позволяет организовать в любых условиях эффективную систему фильтрации и переработки бытовых отходов. После монтажа не требуется дополнительных настроек, станция уже полностью готова к работе. Основные преимущества:

  • эксплуатационный период составляет не менее 50 лет;
  • очистка достигает 98%;
  • полная безопасность для окружающей среды;
  • устойчивость к коррозии;
  • простое обслуживание.

Купить дешево септик Юнилос Астра на дачу, для частного дома или коммерческого объекта можно в компании «Септикдом». Большой выбор разных модификаций, помощь с выбором и быстрый монтаж под ключ. Звоните прямо сейчас, чтобы уточнить детали.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут