+7 (812) 385 73 83

Септик Волгарь для дачи и частного дома

Для решения проблемы утилизации бытовых стоков подойдет септик Волгарь для дачи и частного дома. Установка очистного сооружения часто необходима на участках, где отсутствует техническая возможность подключения к городским коммуникациям. Септик Волгарь для частного дома без откачки позволяет полностью заменить центральную канализацию. Очистка и переработка осуществляется экологически безопасным методом, без использования вредных химических добавок.

Принцип работы

Септик Волгарь для частного дома оснащен современным компрессором и электромагнитным клапаном. Удобная система аварийной сигнализации своевременно оповещает о непредвиденном переполнении приемного резервуара или других технических проблемах. Переработка бытовых отходов осуществляется поэтапно: 

  1. В приемном отсеке крупные частицы мусора дробятся на мелкие фракции.
  2. Полученная смесь перемещается в аэрационный отсек, где насыщается кислородом при помощи мелкопузырчатого аэратора.
  3. Происходит полное окисление и разложение органики.
  4. Жидкость перетекает в отстойник, где проводится финальная стадия очистки.
  5. Отработанный ил отделяется и остается на дне резервуара, а полученная техническая жидкость отводится наружу.

По мнению многих владельцев очистного сооружения – это лучший септик Волгарь для частного дома и дачи. Все благодаря эффективной и бесперебойной работе, без необходимости постоянного контроля.

Выбор оптимальной модели

Выбрать недорогой септик Волгарь для частного дома – это ответственная задача. Необходимо учитывать эксплуатационные условия, периодичность использования и количество проживающих человек. Септик Волгарь для дачи непостоянного проживания подразумевает нерегулярное поступление стоков. Оптимальным выбором станут модификации, рассчитанные на обслуживание 3 и 5 человек.

Для загородных домов и коттеджей стоит рассматривать модели большего объема. К ним относятся модификации на 8 и 10 человек. В среднем на одного пользователя приходится 200 литров воды в день. Это тоже следует учитывать. Септик Волгарь на дачу объемом 600 литров подойдет, если одновременно в доме будут находиться не больше 3 человек.

Преимущества биологической станции

Септик Волгарь для дачи без откачки и загородного дома отличается высоким качеством материалов. Корпус производится по специальной технологии с одним единственным сварочным швом, что повышает герметичность. К другим достоинствам относятся:

  • полная экологическая безопасность;
  • простое обслуживание;
  • отсутствие любых неприятных запахов;
  • невосприимчивость к температурным перепадам;
  • продолжительный эксплуатационный срок не менее 50 лет.

Купить недорогой септик Волгарь выгодно всегда можно в компании «Септикдом». Звоните нам прямо сейчас и получите ответы на все вопросы. Наши специалисты помогут выбрать лучший септик Волгарь для дачи или частного дома.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут