+7 (812) 385 73 83

Септик Kolo Vesi для дачи и частного дома

Септик Kolo Vesi для частного дома представляет современную систему, главной задачей которой выступает эффективная утилизация хозяйственно-бытовых стоков. Септик Kolo Vesi для дачи и загородного дома перерабатывает хозяйственно-бытовые отходы экологически безопасным способом. Монтаж станции позволяет решить все проблемы с канализацией на участках, где отсутствует возможность подключения к городским коммуникациям.

Принцип работы

Септик Kolo Vesi для частного дома без откачки очищает стоки путем комбинации механической фильтрации и биологического воздействия. Метод достаточно эффективный и хорошо зарекомендовал себя за годы эксплуатации. В процессе работы не используются вредные химические добавки, способные нанести вред человеку или окружающей природы. Септик Kolo Vesi для дачи без откачки и частного дома очищает жидкие отходы в несколько этапов: 

  1. В приемном отсеке происходит первичная обработка, крупные частицы мусора задерживаются.
  2. В специальном резервуаре установлены биофильтры, здесь запускается анаэробный процесс обработки.
  3. В другом отсеке жидкость подвергается аэробной фильтрации.
  4. Результатом этих процессов становится полное расщепление органических соединений.
  5. Полученная смесь отстаивается, выделяется осадок.
  6. Техническая вода отводится из системы.

Для монтажа на участках с глинистой почвой и любым уровнем грунтовых вод подойдут модификации с принудительным водоотведением. В остальных случаях можно выбирать самотечный недорогой септик Kolo Vesi.

Какую модель выбрать для дачи

Непростая задача для человека плохо разбирающегося в технических особенностях биологических станций. В первую очередь септик Kolo Vesi на дачу необходимо выбирать на основании особенностей эксплуатации. Чаще всего канализацией пользуются в таких домах периодически в сезон посадки огорода и сбора урожая.

Септик Kolo Vesi для дачи непостоянного проживания требует в таком случае консервации на зимний период. Оптимальным выбором станет модель на 3 человек и суточной производительностью 600 литров. Лучший септик Kolo Vesi для дачи – это модель с низким корпусом. Она более компактна и не требует привлечения спецтехники для монтажа. Это особенно актуально, когда нет нормального подъезда к месту планируемой установки.

Преимущества

Современное очистное сооружение отличается высоким качеством сборки и надежными комплектующими компонентами. Корпус в оптимальной цилиндрической форме выдерживает повышенные нагрузки без опасности его деформации. К другим достоинствам относятся:

  • устойчивость к температурным перепадам;
  • срок службы 50 лет;
  • степень очистки достигает 98%;
  • простое обслуживание;
  • хорошая ремонтопригодность.

Купить недорогой септик Kolo Vesi для частного дома и дачи любой модификации можно в компании «Септикдом». Бесплатный выезд мастера на осмотр. Звоните и наши специалисты помогут подобрать лучший септик Kolo Vesi для частного дома, с учетом особенностей эксплуатации.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут