+7 (812) 385 73 83

Септик Евролос БИО для дачи и частного дома

Отличным решением для организации очистной системы на участке, где нет технической возможности подключиться к центральным коммуникациям станет недорогой септик Евролос БИО. Устройство эффективно перерабатывает и утилизирует все бытовые отходы, поступающие в систему. Септик Евролос БИО для частного дома не представляет опасности для окружающей природы, отличается экономичным потреблением электроэнергии и высокой степенью очистки стоков достигает 98%.

Принцип работы

Септик Евролос БИО для дачи и загородного дома комплектуется встроенным насосом, который обеспечивает бесперебойную циркуляцию жидкости через установленный внутри биофильтр. Всего внутренняя конструкция поделена на четыре резервуара, соединенных между собой специальными переливами с большим проходным диаметром. Хозяйственно-бытовые стоки попадают поочередно в каждый отсек и подвергаются многоступенчатой очистке:

  1. В приемном резервуаре крупные фракции дробятся на мелкие частицы и оседают на дно.
  2. Жидкость перетекает в следующий отсек аэрации, где аэробные бактерии продолжают процесс биологической очистки.
  3. В следующем камере полученная смесь проходит через биофильтр. В этом помогает установленный насос, обеспечивающий равномерную циркуляцию.
  4. В последнем отсеке происходит отстаивание отфильтрованной жидкости.
  5. Очищенная техническая вода отводится из системы.

Септик Евролос БИО для дачи без откачки производится в двух модификациях. Самотечная модель подойдет для установки в проницаемой почве с низким уровнем грунтовых вод. Септик Евролос БИО на дачу с заболоченным участком лучше выбирать с принудительным водоотведением.

Как правильно выбрать подходящую модель

У всех станций в наименовании модификации указывается цифра в конце, отвечающая за обозначение максимального количества человек, которых сможет обслужить септик Евролос БИО для частного дома без откачки. Согласно усредненным данным, на одного человека в сутки приходится расход жидкости равный 200 литрам.

На основании этих данных можно выбирать подходящую модель. Септик Евролос БИО для дачи непостоянного проживания – модель на 3 человек с производительностью 600 литров. Лучший септик Евролос БИО для частного дома, где проживает семья из 4-5 человек – модификация с объемом не менее 1000 литров.

Преимущества септика

Современное очистное сооружение позволяет решить все проблемы на загородном участке по переработке бытовых отходов. Недорогой септик Евролос БИО для частного дома выделяется на фоне конкурентов рядом преимуществ:

  • продолжительный эксплуатационный период 50 лет;
  • высокая степень очистки до 98%;
  • хорошая герметичность и полное отсутствие неприятных запахов вокруг;
  • надежные комплектующие;
  • простое обслуживание.

Купить лучший септик Евролос БИО для дачи и частного дома по приемлемой цене можно в «Септикдом». Звоните или оформляйте заказ в нашем каталоге прямо сейчас. Монтаж септика под ключ выполняется в максимально сжатые сроки.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут