+7 (812) 385 73 83

Септик Далос для дачи и частного дома

Септик Далос для частного дома без откачки способен эффективно перерабатывать и безопасно утилизировать сточные воды, не распространяя неприятные запахи вокруг. Септик Далос для частного дома станет хорошим выбором при необходимости организации канализации на участках, где отсутствует возможность подключения к централизованным коммуникациям.

Принцип работы

Септик Далос для дачи без откачки функционирует в полностью автономном режиме. После монтажа не требует проведения дополнительной настройки. Недорогой септик Далос для частного дома в несколько этапов:

  1. Бытовые стоки поступают в первый резервуар, где подвергаются обработке механическим методом. Нерастворимые частицы крупного мусора отделяются и оседают на дне.
  2. На следующем этапе стоки перетекают через специальный перелив в следующий отсек с ершовой загрузкой. Запускается процесс очистки.
  3. В третьей камере установлена еще одна ершовая загрузка. Здесь осуществляется финальный этап переработки всех органических соединений, которые в результате окисляются и растворяются.
  4. Полученная жидкость поступает в последний резервуар, где дополнительно отстаивается. Осветленная вода отводится из системы выбранным способом.

Между собой все резервуары соединяются с использованием специальных затворов, которые препятствуют попаданию мусора в следующую камеру. Это делает септик Далос для дачи непостоянного проживания оптимальным выбором. При нерегулярном поступлении стоков, переливы не засорятся.

Как выбрать подходящий объем станции

Септик Далос для дачи и частного дома представлен несколькими модификациями. В названии всегда есть цифра в конце, указывающая на максимальное количество пользователей, которых может обслужить станция. Согласно усредненным данным, на одного человека в сутки приходится расход жидкости равный 200 литрам.

На основании этих данных можно выбирать лучший септик Далос для дачи. Подойдет модель на 3 человек с производительностью 600 литров. Лучший септик Далос для частного дома, где проживает семья из 4-5 человек – это модификация на 1000 литров.

Преимущества современной биологической станции

Корпус септика производится из качественных полипропиленовых материалов по специальной технологии. Это позволяет достичь хорошей герметичности и устойчивости к деформации. Из других достоинств выделяются:

  • продолжительный эксплуатационный период способный превышать 50 лет;
  • высокая степень очистки сточных вод до 98%;
  • возможность использования полученной технической жидкости после фильтрации в хозяйственно-бытовых целях;
  • простое обслуживание;
  • полная безопасность для окружающей среды.

Купить недорогой септик Далос по честной цене в компании «Септикдом» можно в любое удобное время. Для этого звоните нам, а мы поможем подобрать септик Далос на дачу или для обслуживания частного дома с учетом особенностей эксплуатации.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут