+7 (812) 385 73 83

Чем отличается Юнилос от других производителей?

Производитель биологических станций Юнилос давно зарекомендовал себя на рынке. Все септики в модельном ряде оснащены современной и эффективной системой переработки бытовых отходов. Сточные воды в процессе очистки осветляются до 98%, что позволяет их отводить прямо в грунт или использовать в технических целях.

Удобство эксплуатации

Биологические септики Юнилос оснащаются одним компрессором. Благодаря такой особенности, в отличие от многих других станций, у Юнилос небольшое компрессорное отделение, что позволяет удобно проводить сервисное обслуживания. Имеется дополнительная система защиты от сильных перепадов напряжения в сети и перегрева.

Особенно актуально в домах, где регулярно отключают свет. Все модификации станций от Юнилос способны продолжать функционировать в штатном режиме 12 часов без электричества. Фазы работы переключаются на главном блоке управления посредством установленного в конструкции электромагнитного клапана.

Интересной особенностью всех станций биологической очистки от Юнилос выступает возможность их самостоятельного обслуживания. Для откачивания многих септиков от других производителей требуется вызывать ассенизаторов, тратя на это дополнительные средства. Отработанный ил в станции Юнилос можно откачивать с помощью насоса.

Надежность

При производстве станций используется надежный вспененный полипропилен. Благодаря высокому качеству материала, корпус септик не подвержен деформации и устойчив к коррозийным образованиям. Большая толщина стенок обеспечивает отличную теплоизоляцию, что позволяет не утеплять станцию на зимний период.

Оптимальная форма и компактные габариты дают возможность монтировать станции даже на небольших участках с ограниченным пространством. Хорошая герметичность гарантирует, что нечистоты не просочатся в почву. Полное отсутствие любых неприятных запахов на участке.

Модельный ряд

Большое разнообразие выбора станций Юнилос, позволяет подобрать оптимальную модификацию для выполнения конкретных задач. У производителя есть небольшие септики, подходящие для обслуживания дачных домов с сезонным проживанием, оптимальные модификации для загородных коттеджей и производительные модели, позволяющие обслуживать небольшие гостиницы, заправочные станции и другие коммерческие объекты.

Купить биологическую станцию Юнилос по приемлемой цене можно в компании «Септикдом». В наличии всегда большой выбор различных модификаций. Наш специалист бесплатно выезжает на осмотр участка и составляет подробную смету. Звоните по контактному номеру телефона или оставляйте заявку прямо на сайте.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут