+7 (812) 385 73 83

Внешний вид и характеристики септика Биодевайс

Автономная канализация Биодевайс представляет собой многокамерную систему биологической очистки хозяйственно-бытовых стоков. На выходе из станции - очищенная вода до 98%, которая не имеет ни цвета, ни запаха. Эксплуатационный период Биодевайс при регулярном обслуживании составляет не менее 50 лет. Для удобства эксплуатации к станции дополнительно устанавливается GSM-модуль. С его помощью пользователь может получать оперативную информацию о состоянии станции на телефон. Впечатляющие характеристики септика Биодевайс и высокая надежность делают очистное сооружение оптимальным выбором для обслуживания загородного дома.

Внешний вид

Корпус производится в оптимальной закругленной форме, что позволяет равномерно распределять нагрузку грунта и полностью исключает вероятность деформации стенок. Внешний вид станции Биодевайс производит впечатление надежного устройства. Наличие специальных зацепов на днище, гарантирует надежное крепление в котловане, что позволяет не переживать о всплытии станции, даже при высоком уровне подземных вод.

Корпус производится из высококачественного гомогенного пластика, устойчивого к коррозийным образованиям. Хорошая герметичность исключает вероятность проникновения нечистот в почву и распространения неприятных запахов вокруг. Станция не займет на участке много места, на поверхности останется только аккуратная крышка люка для проведения технического обслуживания системы.

Конструкционные особенности

Внутри станция разделена на четыре резервуара, где происходят основные процессы переработки и очистки стоков до состояния технической жидкости. Выход для чистой воды септика Биодевайс можно организовать прямо на участке. Благодаря очистке до 98%, полученную жидкость можно эффективно применять в хозяйственно-бытовых целях.

Отдельная крышка для компрессора ведет в полноценную камеру, изолированную от общей системы. Такое необычное решение позволяет организовать герметичный вход для электричества и полностью обезопасить все важные электронные компоненты в системе от случайного затопления. Компрессор надежно защищен от попадания воды.

Какую модель выбрать

Купить септик Биодевайс можно, воспользовавшись каталогом «Септикдом» где представлены все актуальные модели с подробным описанием характеристик. Наши специалисты помогут подобрать оптимальную модификацию для эксплуатации на вашем участке в необходимом режиме. Звоните прямо сейчас, чтобы завтра мастер бесплатно приехал на осмотр и составил подробную смету. Доставка и монтаж оборудования проводится в течение одного рабочего дня.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут