+7 (812) 385 73 83

Варианты комплектации станции Юнилос

При покупке современного биологического септика от производителя Юнилос необходимо понимать, что разные модификации имеют отличающуюся комплектацию. За счет этого, у моделей с идентичной производительностью может существенно отличаться итоговая стоимость. Дополнительное оборудование может быть установлено по желанию.

Аварийная сигнализация

Специальный поплавок, расположенный в приемном резервуаре. Он подает сигнал на отдельно стоящую лампу во влагозащитном коробе, которая размещается на поверхности с целью возможности визуального контроля. Когда камера переполняется или возникает другая аварийная ситуация, лампа загорается, оповещая об этом владельца станции.

В модификациях со встроенным насосом и дополнительным блоком очистки, сигнализация идет уже в стандартной комплектации. Аварийная система дополнительно отвечает за работу насосного оборудования в этих моделях.

Фильтр доочистки

Монтируется на выходе из камеры вторичного отстаивания для дополнительной фильтрации стоков. Представляет собой небольшую емкость, в которую засыпается керамзит. По умолчанию фильтр пустой, без засыпки.

Дополнительные системы обеззараживания

Такое оборудование может потребоваться, если биологическая станция устанавливается в непосредственной близости от охраняемой зоны водохранилищ или заповедников. При обустройстве канализации в городской черте, часто необходимо дополнительно устанавливать системы УФ и УЗ обеззараживания.

Насосное оборудование

В станциях Юнилос с самотечным водоотведением в комплектацию дополнительное оборудование не входит. В модификациях с принудительным сбросом стоков вода отводится из системы автоматически с помощью насоса, который включается самостоятельно по мере наполнения резервуара и поставляется в базовой комплектации.

В компании «Септикдом» можно купить септик Юнилос Астра любой модификации по доступной цене. По желанию проводится дополнительная установка обеззараживающих систем, аварийной сигнализации и другого оборудования. Ознакомиться со всем модельным рядом и комплектацией можно на сайте в каталоге. Звоните и наши специалисты помогут с выбором оптимальной модели, без переплаты за лишнее оборудование.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут