+7 (812) 385 73 83

Какой корпус у септика КолоВеси?

Септик КолоВеси отличается высоким качеством сборки и долговечными материалами производства. Каждый этап изготовления тщательно контролируется. Хорошие характеристики и высокая надежность делают очистные сооружения КолоВеси оптимальным выбором, при необходимости организации автономной системы по переработке бытовых стоков на загородном участке.

Корпус септика

Станция КолоВеси производится в корпусе цилиндрической формы. Внутри система делится на четыре резервуара специальными перегородками крест-накрест. Эти перегородки выполняют дополнительные функции по усилению корпуса и играют роль надежного каркаса жесткости. Блок управления электорооборудованием вынесен наружу, что позволяет избежать попадания жидкости во время перелива станции. Оптимальная форма и дополнительное усиление позволяет выдерживать станции повышенные нагрузки, исключая вероятность деформации даже под сильным давлением грунта.

Для изготовления стенок корпуса используется листовой конструктивный полипропилен различных видов. При производстве самого цилиндрического корпуса применяется торцевая сварка. Технологический процесс выполняется на специальном станке, благодаря чему на выходе получается надежное изделие с прочностью шва, сравнимым с жесткостью исходного материала. Днище корпуса немного выпирает с внешней стороны цилиндра. Это позволяет организовать в основании зацепы, которые надежно фиксируют станцию в грунте при монтаже, исключая вероятность ее всплытия, даже при высоком уровне залегания грунтовых вод.

Горловина септика может быть разной высоты, в зависимости от можификации септика. Так у станции с маркировкой ЛОНГ горловина удлиненная, а у модификаций с низким корпусом, горловина меньше стандартной. Такой септик устанавливается в котлован глубиной 1,4 м.

Гарантия качества

Все используемые при производстве материалы устойчивы к коррозийным образованиям. Купить септик КолоВеси выгодно, ведь это позволит решить все вопросы по переработке и утилизации стоков на ближайшие десятилетия. Звоните в компанию «Септикдом» и наши специалисты помогут подобрать оптимальную модель станции для вашего участка. Монтаж в течение одного дня.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут