+7 (812) 385 73 83

Популярные септики на 5 человек

Биологический септик для дома на 5 человекпозволяет эффективно и безопасно утилизировать бытовые отходы в домах, где нет возможности подключения к централизованной канализации. Станция предоставляет возможность обустроить полностью независимую систему по переработке стоков, работающую в автономном режиме.

В чем выгода такого решения?

Современный септик на 5 человек с биологической очисткой существенно отличается от железобетонных аналогов. В отличие от устаревших накопительных емкостей, септик для частного дома на 5 человек экологически безопасен и не занимает много места на участке. Неприятные запахи не распространяются вокруг за счет герметичного и прочного корпуса.

Какой выбрать септик на 5 человек

Выбрать и купить лучший септик на 5 человек для обслуживания частного дома – это задача непростая. На рынке представлено множество различных моделей. Без необходимых технических зданий подобрать оптимальную модификацию сложно. В этом помогут специалисты компании «Септикдом», которые уже больше 15 лет занимаются установкой очистных сооружений. Исходя из практического опыта, можно выделить самые популярные септики на 5 человек:


Биодека 5

от 121 600 рублей


Аэробокс А-230 5

от 118 607 рублей


Юнилос Астра 5

от 123 250 рублей


Топас 5

от 136 800 рублей

Суточная производительность и единовременный залповый сброс каждого из представленных септиков достаточно для обслуживания семьи из 4-5 человек. Монтаж проводится в течение 1 дня под ключ специалистами «Септикдом».

Преимущества биологических септиков на 5 человек

Любая современная станция биологической очистки перерабатывает сточные воды безопасным для окружающей среды способом. Качество очистки существенно лучше, чем у железобетонных емкостей накопительного типа.Септик для дачи на 5 человек функционирует полностью в автономном режиме.

Очистка бытовых отходов осуществляется до состояния технической воды. Ее можно сбрасывать напрямую в грунт. Доочистки не требуется. Это означает, что нет необходимости в обустройстве на участке дополнительных полей фильтрации или колодцев, которые будут занимать много места.

Где купить септик на 5 человек

Компания «Септикдом» уже 15 лет занимается реализацией биологических станций, их установкой и последующим обслуживанием. За этот период времени специалистами компании было проведено более 5000 успешных установок. Каждый установленный септик на 5 человек под ключ исправно работает и радует своих хозяев до сих пор.

В чем наши главные преимущества:

  • проводим бесплатный осмотр участка и составляем подробную смету;
  • составляем простой и понятный договор с прозрачными условиями сотрудничества;
  • выполняем все виды работ, сопутствующих монтажу и вводу в эксплуатацию септика;
  • предоставляем 3 года гарантии;
  • выезжаем на обслуживание станции по запросу.

Цена септика на 5 человек с установкой будет зависеть от выбранной модели, индивидуальных условий эксплуатации и особенностей участка. Чтобы купить септик на 5 человек выгодно, звоните прямо сейчас, а все остальное мы берем на себя!

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут