+7 (812) 385 73 83

Чем хороша цилиндрическая форма септика Далос?

Станция биологической очистки Далос устанавливается на участках, расположенных вдали от централизованной канализации. Септик полностью безопанес и экологичен. Очищенные стоки до 98% могут сбрасываться в грунт, дренажный колодец или канаву. Септик Далос способен полностью перекрыть все потребности пользователя, система эффективно утилизирует сточные воды, предотвращая попадание нечистот в почву благодаря использованию уникальной технологии очистки и ершовой загрузки.

Особенности корпуса

Биологическая станция производится из высококачественных материалов. Корпус изготавливается из листов первичного полипропилена толщиной 8 миллиметров. Сварочный шов делается на специализированном оборудовании, а его надежность не уступает первичным свойствами исходного материала, благодаря чему достигается высокая герметичность и полностью исключается вариант просачивания нечистот в почву. Корпус оснащен дополнительными ребрами жесткости, изготовленными из первичного полипропилена. Септик плотно устанавливается в котлован. При правильном монтаже - не всплывает под воздействием грунтовых вод.

Внутренняя часть корпуса разделена на четыре одинаковых отсека перегородками из монолитного полипропилена. Стоки циркулируют между камерами через гидрозатворы. Они исключают попадание очищенной воды в камеру с неочищенными стоками. Во всех моделях септика Далос предусмотрено как самотечное, так и принудительное отведение воды. Станции с принудительным отведением комплектуются дополнительной емкостью для чистой воды и дренажным насосом. Именно с его помощью происходит сбрасывание очищенной воды.

Цилиндрическая форма корпуса Далос оптимальна для монтажа под землей. Геометрические особенности позволяют равномерно распределять нагрузку, оказываемую грунтом на корпус, делая невозможной деформацию или любое другое повреждение его стенок. Производитель предоставляет гарантию на корпус 10 лет, а общий эксплуатационный период может достигать 50 лет.

Гарантия качества

Все используемые при производстве материалы устойчивы к коррозии и агрессивным воздействиям внешней среды. Купить септик Далос выгодно, ведь это позволит решить все вопросы по переработке и утилизации стоков на даче на ближайшие несколько десятков лет. Звоните в компанию «Септикдом» и наши специалисты помогут подобрать оптимальную модель станции для вашего участка. Монтаж в течение одного рабочего дня.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут