+7 (812) 385 73 83

Септик Аэробокс для дачи и частного дома

Новый септик Аэробокс для частного дома и дачи станет оптимальным выбором для решения задач по утилизации сточных вод безопасным для окружающей среды способом. Недорогой септик Аэробокс позволяет обустроить эффективную автономную канализацию на участках, удаленных от городской черты и с отсутствием возможности подключения к централизованным коммуникациям.

Принцип работы

Септик Аэробокс для дачи без откачки и загородного дома оборудован современной и экологически безопасной системой многоступенчатой фильтрации. После прохождения всех этапов переработки, хозяйственные стоки очищаются до состояния технической воды, которую можно использовать в бытовых целях, например для полива участка. Процесс очистки происходит в несколько этапов в четырех камерах:

  1. Стоки поступают в приемный отсек, где крупные частицы мусора задерживают и постепенно оседают на дне.
  2. Жидкость перетекает в аэротенк, куда непрерывно подается кислород.
  3. Происходит распад и окисление органики за счет работы полезных микроорганизмов.
  4. Полученная смесь отстаивается в отдельной камере стабилизаторе. Выделяемый ил скапливается в отстойнике, а техническая вода отводится из септика.

В приемном резервуаре установлен мелкопузырчатый аэратор, смешивающий уже имеющиеся внутри стоки с только что поступившими. Такая особенность гарантирует эффективную работу, даже при нерегулярном поступлении стоков. Это делает септик Аэробокс для дачи непостоянного проживания отличным выбором.

Модельный ряд

Септик Аэробокс для дачи и загородного дома представлен всего 4 моделями с разной производительностью. Объем младшей модификации равен 1000 литрам – это лучший септик Аэробокс для дачи из всех представленных. Такой производительности будет достаточно для удовлетворения всех потребностей.

Остальные три модели более мощные и рассчитаны на обслуживание домов, где проживает от 6 до 9 человек. Лучший септик Аэробокс для частного дома с большой семьей – это модификация с суточной производительностью в 2000 литров. Такого объема будет достаточно, даже если неожиданно нагрянут гости.

Преимущества

Септик Аэробокс для частного дома без откачки в процессе работы не создает вибраций и шума. Герметичный корпус не пропускает неприятные запахи. Основные преимущества станции:

  • устойчивость к коррозии, температурным перепадам и деформации;
  • возможность эффективной эксплуатации при нерегулярном поступлении стоков;
  • продолжительный срок службы, не менее 50 лет;
  • безопасный способ переработки хозяйственно-бытовых стоков без вредных химических добавок;
  • продвинутая система фильтрации, позволяющая добиться уровня очистки до 98%.

Купить недорогой септик Аэробокс для частного дома в «Септикдом» можно воспользовавшись каталогом на нашем сайте. Звоните прямо сейчас. Специалисты проконсультируют о любой модели биологической станции и помогут подобрать оптимальный септик Аэробокс на дачу или для загородного дома.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут