+7 (812) 385 73 83

Пригласи друга

Лето и дачный сезон в разгаре. Кто-то отправляется в путешествие, кто-то едит на дачу, а кто-то планирует строительные работы. Каждый желает сделать свою жизнь комфортнее.

Комфорт - это обстановка вокруг нас. Многие жители загородных домов не понаслышке знают как бывает сложно, когда нет возможности подключения к центральной канализации. Появляется вопрос: как организовать канализацию в загородном доме?

Компания Септикдом на протяжении 15 лет занимается обустройством автономных канализаций в загородных домах, на дачах, в гостиницах и домах отдыха. Стоимость автономной канализации оправдывает себя уже после полугода использования. Мы решили снизить ваши затраты на сервисное обслуживание септика и монтажные работы: копка котлована, спуск станции, обсыпка, копка траншеи, укладка подводящей и отводящей трубы, герметизация патрубков, пуско-наладочные работы и др. И в 2023 году запускаем скидку на все монтажные работы и сервисные работы.

Как получить скидку?

Чтобы принять участие в акции нужно:

  1. Закажите у нас септик и монтаж.
  2. Рекомендуйте компанию Септикдом вашим двузьям, соседям, родственникам.
  3. За приведенного друга получите скидку. 

Действующая акция "Пригласи друга" позволяет приобрести септик на выгодных условиях:

  1. Получить скидку на септик.
    Вы получаете возможность приобрести станцию биологической очистки с дополнительной скидкой.
  2. Скидка на монтажные работы.
    Размер скидки зависит от стоимости септика и перечня монтажных работ.
  3. Скидка на сервисное обслуживание септика.
    Септик необходимо раз в полгода (год) обслуживать: удалять избытки ила, проверять работоспособность всех элементов. При своевременном и профессиональном обслуживании септик прослужит более 50 лет.

Срок действия акции до 31 декабря 2023 года.

Все подробности акции Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (812) 385 73 83.

Узнайте точную стоимость всех работ за 1 минуту

Получите годовое обслуживание бесплатно при обращении сегодня! Позвоните прямо сейчас +7 (812) 385 73 83 или Мы перезвоним сами. В течении 5 минут